Спектакль-концерт «Несвятые святые»

Телеверсия спектакля-концерта по книге «Несвятые святые» и другие рассказы» архимандрита Тихона (Шевкунова), опубликованной в 2011 году и вызвавшей широкий интерес у российских читателей.
Книга представляет собой сборник реальных рассказов из жизни священнослужителей, происходящих в советский период, и затрагивает широкий круг событий и тем – о патриотических деяниях служителей церкви, о забавных эпизодах из жизни, о трагических событиях истории и пр.
Избранные фрагменты книги читают: Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Борис Плотников.

Принимают участие коллективы: Хор Московского Сретенского монастыря, дирижер Никон Жила; Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л. Зыкиной, дирижер Дмитрий Дмитриенко; Московский молодежный камерный оркестр; ансамбль «Колокола России».

Песни исполняют: Олег Погудин, Евгения Смольянинова, Алексей Татаринцев, Дмитрий Певцов, Михаил Миллер. Съемки в концертном зале «Крокус Сити Холл», 2015 год.