Библия за год

Книга на церковнославянскомОфициальный сайт Миссионерского отдела Московской епархии объявил о начале акции Библия за год. Цель акции – чтение и изучение слова Божия. Для участия необходимо зайти на сайт http://infomissia.ru/bible , зарегистрироваться в одной из групп в ВКонтакте, Телеграм или Facebook (регистрация подразумевает желание участвовать). Если вы не пользуетесь соцсетями, сообщите о своем участии координатору акции в благочинии (список координаторов будет размещен здесь после начала акции). Благодаря порталу «Предание.ру» можно подписаться на ежедневную почтовую рассылку с главами для чтения. Затем нужно скачать, распечатать или приобрети книгу «Читаем Библию каждый день» с планом чтения.

Начало акции 1 сентября (можно начать в любое время, а потом наверстать или продолжить в следующем году).

В соцсетях будут размещать полезную информацию и общаться друг с другом.

В течение года для желающих планируется несколько тематических семинаров и вебинаров (информация будет в соцсетях).

Окончание 31 августа следующего года.

Подведение итогов в течение сентября. Вручение справившимся памятного значка

И снова начало 1 сентября для всех желающих.