Собрание духовенства Чебоксарской епархии

собрание24 декабря 2013г. состоялось ежегодное собрание духовенства Чебоксарской епархии Чувашской митрополии. Возглавил собрание Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский, Глава Чувашской митрополии. В мероприятии приняли участие: секретарь Чебоксарской епархии протоиерей Николай Иванов; благочиные округов; руководители епархиальных отделов, а также духовенство, наместники и настоятельницы монастырей.

собраниеПредседатели епархиальных отделов рассказали о своей деятельности за прошедший год. Также и настоятель нашего храма о.Феодосий Аксенов, являясь руководителем Паломнического отдела Чувашской Митрополии рассказал об итогах года, о трудностях и радостях паломнического служения.