Подведение итогов социально-экономического развития Чебоксарского района за 2013 год

итогиВчера в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоялось подведение итогов социально-экономического развития Чебоксарского района за 2013 год. Глава Республики Михаил Игнатьев вручил награды лучшим труженикам района, благодарности лучшим старостам деревень.

Протоиерей Николай Мазиков

В ходе совещания были обсуждены вопросы развития района, итоги и планы на будущий 2014 год.

Среди участников на подведении итогов были благочинный II округа Чувашской Митрополии, настоятель Храма Рождества Христова с.Хыркасы протоиерей Николай  Мазиков, настоятель Храма Владимирской иконы Божией Матери с.Анат-Киняры иеромонах Феодосий Аксенов, настоятель Храма Сретения Господня с.Чемурша иерей Евгений Баранов.

После совещания в фойе театра, где была оформлена выставка продукции предприятий Чебоксарского района, удалось пообщаться с главой Республики Михаилом Игнатьевым и главой администрации района Егоровым Г.И.

k-qDRc4dHf0