Набор на новый семестр ПИК

ПИК1 августа начался набор на новый семестр ПИК 2014-2. Это курс дистанционного обучения, направленный на то, чтобы помочь, при желании, человеку:
— Нецерковному – найти смысл жизни, выйти из духовного кризиса, укрепить веру в Бога, разрешить религиозные вопросы и сомнения, развеять заблуждения, ликвидировать безграмотность в церковных вопросах;
— Воцерковляющемуся – стать членом Православной Церкви не только по букве, но и по духу; в доступной, рациональной и объективной форме расширить и углубить свои знания о Православной вере и современной христианской жизни;
— Воцерковленному – узнать много нового и интересного, душеполезно пообщаться с братьями во Христе, найти практические возможности реализоваться как христианину и послужить Богу и людям.

Всех желающих обучаться в новом семестре, приглашаем в раздел «Собеседование. Набор в семестр 2014-2» для выполнения вступительного задания.

Вступительное задание состоит из двух частей (для зачисления на обучение, необходимо выполнить ОБЕ ЧАСТИ):

1. 1 — 31 августа: регистрация участников в разделе Собеседование, заполнение анкеты и выполнение теста.

2. 18 августа — 3 сентября: выполнение основного задания (Тема 0), которое выстроено по аналогии со всеми учебными темами, оно поможет понять, как происходит работа на форумах в течение семестра (вторая часть вступительного задания выполняется после выполнения первой части, либо одновременно).

Осенний курс ПИК 2014-2 начнется 5 сентября.

Чтобы создать представление об этом курсе, понять, нужен ли он Вам, узнать, как правильно зарегистрироваться и пройти собеседование, — прочтите внимательно раздел «Коротко о главном», а также все остальные документы на этом сайте.

Православный Интернет Курс