Православная выставка в Чебоксарах

выставкаПо благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», пройдет в «МТВ-центре» г. Чебоксары с 12 по 17 ноября 2014 года. На выставке будут представлены: иконы, церковная утварь, книги и печатная продукция, ювелирная подукция, подарки-сувениры, одежда, предметы быта, продукты и напитки, мед и продукты пчеловодства и др. Все это участники смогут приобрести.

Также на выставке будет участвовать Паломнический отдел Чувашской Митрополии, где вы сможете задать все волнующие вас вопросы.

Каждый сможет подать записки в крупнейшие храмы России и стран зарубежья, приложиться к чудотворным иконам и их спискам.

С 10.00 до 19.00 каждый из вас может оценить разнообразие православной выставки-ярмарки. Всех приглашаем на это мероприятие. Вход бесплатный.