Православная ярмарка в Чебоксарах

выставкаВчера начала свою работу православная ярмарка в Чебоксарах, которая будет длиться по 17 ноября включительно. На выставке представлены: иконы, церковная утварь, книги и печатная продукция, ювелирная подукция, подарки-сувениры, одежда, предметы быта, продукты и напитки, мед и продукты пчеловодства и др. Каждый сможет подать записки в крупнейшие храмы России и стран зарубежья, приложиться к чудотворным иконам и их спискам. Православная выставка в Чебоксарах удивит вас разнообразием своих предложений.

Также на выставке принимают участие:

— Чебоксарская епархия, ежедневно дежурный священник проводит беседы, выступления хоров и воскресный школ.
— Сестры милосердия Чебоксарской епархии,
— Представители нашего Паломнического отдела — каждый день проводятся презентации паломнических маршрутов на Святую Землю, в Грецию, на Кипр, на Святую Гору Афон, показ видеофильмов о святых местах, семинары и просто общение. Не упустите возможность пообщаться, задать волнующие вас вопросы. Кто-то узнает подробности о возможных поездках, кто то поделится впечатлениями о своих незабываемых паломничествах… Будет интересно!

Приходите!

Ярмарка открыта в “МТВ-центре” с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный.